Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 2007, Druckgrafik, die Nr.300 von 312 Exemplaren,44 x 46 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |